В филиале сейчас работает 33 преподавателя. Все они имеют образование, соответствующее профилю преподаваемых дисциплин. Среди преподавателей есть «Почетные железнодорожники», «Ветераны труда». Преподаватели специальных дисциплин, как правило, с большим опытом производственной деятельности, обучают студентов новейшим технологическим процессам.
Специальность «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте»:
Выжимова Людмила Александровна – председатель цикловой комиссии;
Ананьина Светлана Леонидовна, преподаватель высшей категории;
Ким Нинель Сергеевна, преподаватель высшей категории;
Берсенева Татьяна Кимовна, преподаватель 2 категории;
Вовк Анатолий Михайлович, преподаватель 2 категории;
Зеленская Елена Михайловна, преподаватель;
Ишутина Галина Афанасьевна, преподаватель;
Пешкова Галина Николаевна, преподаватель-совместитель;
Специальность «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте»:
Фот Юрий Александрович – председатель цикловой комиссии, преподаватель 2 категории;
Чекменева Валентина Михайловна, преподаватель высшей категории;
Рукас Сергей Станиславович, преподаватель 2 категории;
Стуканских Сергей Владимирович, преподаватель
Специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»:
Карпачев Василий Иванович – председатель цикловой комиссии, преподаватель высшей категории;
Амосова Ирина Ивановна, преподаватель 2 категории;
Блодич Ольга Николаевна, преподаватель 2 категории;
Карюкин Дмитрий Юрьевич, преподаватель;
Манеев Алексей Григорьевич, преподаватель
Специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава»:
Сартаков Виктор Федорович, преподаватель 2 категории;
Мершалов Михаил Дмитриевич, преподаватель
Цикловая комиссия Общепрофессиональных дисциплин:
Шишова Елена Николаевна- председатель цикловой комиссии, преподаватель высшей категории;
Юнина Марина Геннадьевна, преподаватель высшей категории;
Конунникова Александра Андреевна, преподаватель высшей категории;
Саяпин Артур Павлович, преподаватель 1 категории;
Зайцева Наталья Владимировна, преподаватель 2 категории.
Цикловая комиссия Социально- экономических и естественнонаучных дисциплин:
Макарова Надежда Николаевна – председатель цикловой комиссии, преподаватель высшей категории;
Белова Надежда Юрьевна, преподаватель высшей категории;
Шефер Елизавета Владимировна, преподаватель 1 категории;
Тищенкова Надежда Александровна, преподаватель 1 категории;
Шефер Светлана Анатольевна, преподаватель 1 категории;
Шинкаренко Мария Сергеевна, преподаватель 2 категории;
Ионова Татьяна Викторовна, преподаватель;
Жвакина Валентина Ивановна, преподаватель.