Вторник, 11-Окт-2016, 07:50

Самостоятельное строительство домов из бруса . Демонтаж бетона и железобетона демонтаж железобетонных конструкций.

На сайте 7zz.ru вы узнаете сколько стоит CMS маркетплейса на базе 5CMS
Главная » 2016 » Февраль » 14 » УСПЕХИ НАШИХ ЛЫЖНИЦ
УСПЕХИ НАШИХ ЛЫЖНИЦ

В традиционных, 72-х по счету, лыжных эстафетах на призы газеты «Алтайская правда», состоявшихся 13 февраля на лыжной базе «Стройгаз», приняла участие команда девушек Филиала СГУПС в г. Новоалтайске.

Ход эстафеты был традиционным и начался с парада открытия, после чего стартовали команды вузов, предприятий и учреждений, средних специальных учебных заведений, ветеранов. Мужчины бежали эстафеты 4х5 км, женщины – 4х3 км, юноши – 4х3 км, девушки – 4х2 км.

- Победители во всех группах определились согласно правилам соревнований по лыжным гонкам, - говорит преподаватель физической культуры высшей квалификационной категории Н.Ю. Белова, - по наименьшей сумме времени, показанного командой. Команда девушек Филиала СГУПС в г. Новоалтайске заняла общекомандное IV место. Это неплохой результат для соревнований такого уровня. Поздравляем наших спортсменок!

Стоит отметить, что ещё 4-5 февраля сборные команды лыжников Филиала СГУПС в г. Новоалтайске приняли участие в первенстве г. Барнаула среди СПО. Поздравляем команду девушек (Анна Старицына, Дарья Бабич, Кристина Мышкина, Мария Миллер, Татьяна Симиренко) с успешным выступлением и почетным III местом!

А 16-17 февраля наши команды приняли участие в первенстве Алтайского края по лыжным гонкам среди ССУЗов. Спортивная дружина нашего Филиала выступила успешно: два III места – в индивидуальных гонках и в эстафете.

Просмотров: 364 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0