Четверг, 29-Мар-2012, 17:35

Вентиляция магазина нормы и Проектирование Проектирование Вентиляции Торговых Центров.

• Официальный печатный орган Министерства транспорта РФ газета Транспорт Росси
Главная » 2012 » Январь » 16 » Отчёт по производственной (технологической) практике студентов группы 91 АТМ
Отчёт по производственной (технологической) практике студентов группы 91 АТМ

14 декабря состоялась открытая защита технологической практики. Защита проходила в форме конференции с приглашением в качестве зрителей студентов, которым в следующем учебном году предстоит прохождение практики.

Работа конференции начиналась со слов ведущей Катаевой Анастасии. После чего выступали студенты: Ботвинов Александр, Коркунов Станислав, Дурин Анатолий, Подмарьков Семён и Силюков Анатолий. Также слово предоставлялось мастеру производственного обучения Конуникову Виктору Андреевичу и заместителю директора по учебно-производственной работе Возному Александру Владимировичу.

Данная конференция позволила участникам не только отчитаться о проделанной работе, но и поделится личными впечатлениями, а также продемонстрировать свои творческие способности, навыки публичных выступлений. Все выступления сопровождались информативными презентациями, яркими фотографиями и интересными комментариями.

Выбранная форма проведения защиты практики - конференция, способствовала не только закреплению изученного материала, но и передаче полученного опыта студентам третьего курса и привитию интереса к будущей профессии.

По проведённой конференции можно сделать вывод, что студенты по окончанию практики усвоили работы станционных устройств, работы по замене стрелочного электропривода ,установке светофора

Отчёт по производственной (технологической) практике студентов группы 91 АТМ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)
Просмотров: 187 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0